"

Работников здравоохранения Карабудахкентского района наградили в честь профессионального праздника

Фото:
805
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 июня – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие,приуроченное ко Дню медицинского работника, прошло вчера на территории Центральной республиканской больницы Карабудахкентского района.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, в мероприятии приняли участие коллектив больницы, сотрудники районной администрации и исполкомаместного отделения партии «Единая Россия».

Главный врач районной ЦРБ Хабибулла Шахманаев пояснил, что врачи и медработники это те люди, кто принимает человека в этужизнь и зачастую провожает его в последний путь. «В течение всей жизни вы оберегаете и лечите людей. В этот день хочется пожелать всемуколлективу больше радоваться своей трудной и ответственной работе,получать моральное удовлетворение от нее. Всем здоровья и удачи», – сказал главврач больницы.

Первый заместитель главы района Ахмед Гаджиев отметил, что деньработников медицины это не только профессиональный, но и общий праздник для всех. Он также выразил большую признательность всему коллективу больницы за их неустанный труд и ненормированный рабочий день.

Далее прошла церемония посвящения молодых врачей и медсестер в профессию. Кроме того, состоялась торжественная часть мероприятия, где отличившихся работниковмедицины представили к наградам.

В завершение мероприятия к мемориалу, посвященному памяти сотрудников здравоохранения, возложили венки и цветы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела