"

Команда детско-юношеской спортивной школы стала чемпионом первенства по футболу в Карабудахкентском районе

858

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Вчера на стадионе «Бекенез» в селе Карабудахкент завершилось районное первенство по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Всего в нем приняли участие 150 юных футболистов. Победителей выявляли в течение 2 месяцев. Организаторами турнира выступили отдел физической культуры и спорта при администрации Карабудахкентского района. Первенство полностью спонсировал карабудахкентский предприниматель Джалалутдин Джамалутдинов.

Наградить победителей прибыли главы сельских поселений Карабудахкент и Манаскент, а также заместитель главы района Абубакар Шахманаев, начальник отдела физической культуры и спорта Заур Умаракаев и призер первенства мира и Европы по вольной борьбе Магомед Абдуллаев.

По результатам турнира победителем стала команда Карабудахкента (ДЮСШ), второе место заняла команда, представляющая Манаскент, третье место также у карабудахкентской команды «Бекенез». Победителей наградили кубком, а призеров медалями, грамотами и денежными призами.