"

Председатель Собрания депутатов Карабудахкентского района провел прием граждан

Фото:
95
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 5 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов Карабудахкентского района Адиль Салаватов в рабочем кабинете провел прием граждан района по актуальным вопросам. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С 1 по 10 декабря проводится Декада приемов граждан, приуроченная к 22-летию создания ВПП «Единая Россия». В связи с этим администрация Карабудахкентского района утвердила график приемов граждан должностными лицами муниципалитета.

Так, к Адилю Салаватову обратилась группа женщин-супругов участников СВО с просьбой заасфальтировать улицу Гаджи Гаджиева, где живут их семьи.

В свою очередь, спикер районного Собрания депутатов отметил, что руководство страны, в том числе муниципальные власти, принимают и реализовывают проекты и программы для улучшения жизни и комфорта каждого жителя страны.

«В нашем районе во всех поселениях проводятся асфальтирование улиц и дорог, строительство и капремонт школ, детских садов и больниц. В следующие годы эта работа будет наращиваться.

Говоря об асфальтировании улицы Гаджи Гаджиева, где проживают ваши семьи, хочу сказать, что в ближайшее время мы включим эту улицу в программу по асфальтированию. Также отмечу, что районная администрация всегда будет поддерживать семьи участников СВО и погибших в зоне СВО», – сказал Адиль Салаватов.

Фото: пресс-служба Карабудахкентского района

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела