"

Праздник в честь Дня инвалида прошел в Карабудахкентском районе

Фото:
98
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Карабудахкентского района состоялся торжественный вечер, посвященный Дню инвалида, сообщает пресс-служба районного центра.

Мероприятие состоялось совместно с руководителем Комплексного центра социального обслуживания населения Карабудахкентского района Гульжанат Темировой и работниками Дома культуры под руководством Арсланали Бахриева.
 
Участие в торжестве приняли 54 подопечных учреждения.

«Открыл мероприятие директор Центра Ака Исрапилов. Он отметил, что этот день призван привлечь внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, и поблагодарил всех, кто не остается в стороне от проблем ребят с ОВЗ и дарит им тепло и внимание», – говорится в сообщении.
 
Ребятам представили праздничный концерт, в котором отдельные творческие номера продемонстрировали воспитанники детсада №25 «Аистенок». Выступление детей подготовили музыкальный руководитель С. Гамидова и воспитатели С. Салиева и Г. Зайналова.
 
После концерта ребятишек и родителей ждал праздничный стол. В завершение мероприятия детям были вручены памятные подарки.
 
Спонсоры праздника – Гульжанат Темирова и Исмаил Юсупов.

Фото: пресс-служба Карабудахкентского района
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела