"

В Дербенте задержали злоумышленника, выстрелившего несколько раз в местного жителя

Фото:
833
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Дербенту территориального управления Росгвардии задержали вооруженного мужчину, выстрелившего несколько раз из двух травматических пистолетов в местного жителя.

Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

«Вечером 14 мая, находясь на маршруте патрулирования по проспекту Агасиева в Дербенте, росгвардейцы услышали выстрелы. Правоохранители направились к месту происшествия. Там они увидели молодого мужчину с двумя пистолетами, садящегося в автомобиль. Сотрудники вневедомственной охраны заблокировали машину и провели задержание. В ходе разбирательства недалеко от места происшествия был обнаружен потерпевший. Ему оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую», – рассказал в частности наш собеседник.  

Позже и было установлено, что в результате возникшего конфликта один из молодых людей произвел выстрелы из двух травматических пистолетов в своего оппонента, в результате чего тот получил шесть ранений в область грудной клетки и левого бедра.

В настоящее время изъяты травматический пистолет «Гранд Повер» и еще один травматический пистолет неустановленного образца со стертыми номерами, 11 гильз и 2 резиновые пули. Проводятся следственные действия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела