"

Танка Ибрагимов провел личный прием граждан

Фото:
1637
1 минута
Министр здравоохранения республики Танка Ибрагимов накануне провел очередной личный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. Всего министр принял 10 заявителей. Обращения касались вопросов трудоустройства, лекарственного обеспечения, строительства врачебной амбулатории и т.д.

Одна из заявительниц – молодой врач, недавно окончивший интернатуру – обратилась по вопросам трудоустройства. Ей был предложен ряд вакансий по специальности в городах и районах республики. Вопрос решен положительно – молодой специалист будет работать в одной из районов республики.

Также с вопросом о трудоустройстве обратился выходец из Дагестана, ранее работавший в Орловской области. В силу семейных обстоятельств он вернулся на родину и хочет работать здесь. Помимо врачебного опыта, специалист имеет опыт организационной деятельности в здравоохранении. По словам представителя пресс-службы Минздрава, заявитель внесен в кадровый резерв, и вопрос его трудоустройства будет решаться в ближайшее время.

Выслушал министр и других заявителей. Большая часть вопросов была решена положительно, исполнение остальных взято на контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела