"

Московские кардиологи проведут бесплатный прием граждан в Дербенте

Фото:
881
1 минута
Московские кардиологи 4 и 5 октября проведут в Дербенте бесплатные медицинские обследования для малоимущих жителей республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс‒службе благотворительного фонда «Чистое сердце».

Консультировать дагестанцев будут специалисты центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.  По итогам акции будет составлен список пациентов, которые пройдут лечение в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в Москве.

Отметим, что принять участие в благотворительной акции могут жители республики, находящиеся в сложном финансовом положении.

Прием граждан будет проходить по предварительной записи. Записаться можно в офисе фонда «Чистое сердце» по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского 17-я линия д. 21 (с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00) или по телефону: +7(989)663-11-07.

Добавим, что мероприятие пройдет по инициативе председателя попечительского совета фонда «Чистое сердце», депутата Госдумы РФ от партии КПРФ Ризвана Курбанова и депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Магомеда Гаджиева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела