"

В Гунибском районе состоялось совещание рабочей группы антитеррористической комиссии

Фото:
623
1 минута
10 апреля в администрации Гунибского района состоялось совещание рабочей группы при антитеррористической комиссии для проведения выездного расширенного заседания АТК в селении Корода, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель главы района, руководитель рабочей группы Магомед Исаев, начальник ОМВД РФ по Гунибскому району Абдулварис Магомедов, начальник отдела капитального строительства Магомед Сагитов, начальник отдела образования Магомед Амирасулов, начальник отдела ТР и информации Раисат Фаталиева и другие члены рабочей группы.

На совещании были затронуты вопросы проведения 14 апреля в селе Корода выездного расширенного заседания АТК в МР «Гунибский район», в ходе которого были обсуждены повестка и регламент проведения заседания. Членами рабочей группы единогласно принято решение провести выездное заседание АТК в МР «Гунибский район» 14 апреля в Корода. Будут обсуждены общественно-политическая ситуация в МО «сельсовет Кородинский», меры обеспечения общественной безопасности, правопорядка, антитеррористической защищенности в дни подготовки и проведения майских праздников.

На совещании рабочей группы при АТК в МР «Гунибский район» были затронуты и события, произошедшие в  Санкт-Петербурге, убийства сотрудников правоохранительных органов в Астрахани.

В своем выступлении Исаев отметил, что нет никакого оправдания действиям террористов: «Никто не вправе забирать жизни мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов, которые стоят на страже правопорядка во благо мирной жизни».

Расширенное заседание АТК в МР «Гунибский район» будет проводиться с приглашением всех глав сельских поселений, руководителей организаций и учреждений, общественности и духовенства района.  В завершение Исаев поблагодарил всех участников совещания и пожелал успешного проведения АТК 14 апреля в селе Корода.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела