"

Вопросы информирования населения о порядке предоставления госуслуг обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
763
1 минута
Директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с главой сельского поселения «село Ингиши» Камалом Бибулатовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Встреча прошла в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг.

Директор МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой центра, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».

В ходе встречи особое внимание было уделено вопросу межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур. Также были затронуты проблемы регистрации граждан села на едином портале госуслуг, актуализации недвижимости в целях увеличения налоговой базы сельского поселения и методы их решения непосредственно с подключением филиала МФЦ.

Камал Бибулатов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразил желание улучшить сотрудничество в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг жителям села.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела