"

Организацию республиканского туристско-краеведческого слета обсудили в Гергебильском районе

Фото:
443
1 минута
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 10 апреля – РИА «Дагестан». В администрации Гергебильского района 10 апреля состоялось заседание организационного комитета по проведению республиканского туристско-краеведческого слета, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Заседание прошло под руководством главы района Рамазана Малачилова.

Открывая заседание Рамазан Малачилов отметил необходимость проведения слета на хорошем организационном уровне. «В районе впервые проводят республиканский слет. По масштабам он будет отличаться от районных мероприятий. Поэтому нам необходимо предусмотреть все нюансы и провести мероприятие на должном уровне», – подчеркнул Малачилов.

Председатель комитета по делам молодежи района Магомед Арбулиев проинформировал о том, что ожидается прибытие около 20 команд. «Ожидается прибытие всего более 300 человек. Это и команды, в которые входят по 10 человек в каждую, судьи, представители министерств», – отметил Арбулиев.

Детально был разработан план проведения слета. Были назначены ответственные за конкретные участки работы. В ходе заседания были рассмотрены вопросы организации питания, проведения культурно-массовых мероприятий, обеспечения безопасности и необходимой медицинской помощи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела