"

В Кизляре принимаются меры по повышению качества дорог

Фото:
1205
1 минута
Ремонт дорог в Кизляре идет полным ходом, пока погодные условия позволяют качественно проводить ямочный ремонт дорог и нормально уложить асфальт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как отметили в МБУ «УЖКХ», в городе бригадами жилищно-коммунального хозяйства выполнен большой объем работы, особенно по благоустройству.
«На 1 ноября текущего года грейдировали 10 улиц. В соответствии с программой по возращению русского населения Кизляру было выделено 10 млн. рублей. На эти средства и проводится капитальный ремонт улиц Жданова, Фрунзе и Лалаянца. На улице Жданова дорожники выполнили работы по расширению дороги и укладке бордюров. По улице Фрунзе также ведутся ремонтные работы, причем часть дороги будет расширена с тем, чтобы ближе к отделу полиции открыть стоянку для автотранспорта», – сообщил начальник МБУ «УЖКХ» Гаджимурад Истамбулов.

По его словам, после того, как будут завершены все работы на данных участках, все силы будут брошены на капитальный ремонт и асфальтирование участка дороги, протяженностью более 200 метров по улице Лалаянца.

«Мы видим внимание и понимание со стороны главы города Александра Шувалова по вопросам дорожного развития. Это нацеливает нас на поиск новых решений в вопросах содержания и развития дорожной отрасли и благоустройства города в целом», – подчеркнул Истамбулов.

Новости раздела