"

В Кизляре определили лучшего знатока избирательного права среди студентов колледжей

Фото:
415
1 минута
КИЗЛЯР, 26 марта – РИА «Дагестан». В молодежном культурном центре прошла накануне викторина «Молодой избиратель», в которой приняли участие студенты средних профессиональных образовательных учреждений по избирательному праву и избирательному процессу. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации города.

«Участниками интеллектуальной игры стали команды “Патриоты” филиала медколледжа имени Башларова, “Депутаты” электромеханического колледжа. 

Викторина состояла из шести конкурсов, в которой “Конкурс плакатов” и “PR-акция” были подготовлены командами заранее. Участники защитили плакаты с избирательной тематикой и подготовили небольшое выступление на тему “Почему я должен участвовать в выборах”.

В конкурсах “Разминка”, “В погоне за лидером” и “Удачный выбор” ответили на вопросы, касающиеся конституционного, избирательного права и избирательного процесса.  

В финальном конкурсе встретились капитаны команд, которые за ограниченное время решали ребусы и головоломки по выборной тематике», – отметил источник. 

Победу в викторине жюри присудило команде «Депутаты». В номинации «Лучший игрок» был награжден студент электромеханического колледжа Максим Мартынов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела