"

Почетной грамотой мэра Кизляра награжден директор ОАО «Горводопровод» Идаят Курбанов

Фото:
1794
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов вручил высшую муниципальную награду генеральному директору ОАО «Горводопровод» Идаяту Курбанову в связи с 60-летием и за многолетний добросовестный труд в области жилищно-коммунального хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Чествование юбиляра проходило в кабинете градоначальника в присутствии заместителей главы администрации.

В честь 60-летия и за большую профессиональную деятельность И. Курбанову были вручены Почетная грамота мэрии г. Кизляра и памятный подарок.

Александр Шувалов поблагодарил его за работу на посту руководителя «Горводопровода», отметив, что он очень много и активно работал, посвятив себя службе горожанам и Кизляру.

«Вы много лет достойно и честно выполняете свои трудовые обязанности. Надеемся, что еще потрудитесь на своем ответственном посту. Вас очень ценят все окружающие и ваши подчиненные. Искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и понимания близких», – сказал Александр Шувалов.

«Руководство города всегда оказывало нам большую помощь и поддержку, за что огромное спасибо – поблагодарил в своем ответном слове Идаят Курбанов. – При такой команде мне легко было работать, потому что все эти годы меня окружали и окружают хорошие, трудолюбивые и позитивные люди».

Новости раздела