"

Избирательные участки Кизляра готовы к выборам Президента РФ

Фото:
532
1 минута
КИЗЛЯР, 13 марта – РИА «Дагестан». На избирательных участках, созданных в городе к выборам Президента Российской Федерации, 13 марта побывал мэр Кизляра Александр Шувалов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Он пообщался с членами избирательных участковых комиссий, отметил хорошую организацию работы. Главу города заверили, что на текущий момент никаких проблем нет, все готово к проведению выборов: в наличии вся необходимая оргтехника, металлодетекторы, урны для голосования, системы видеонаблюдения, резервные генераторы электричества, кабины для голосования, буфеты и вывески.

Глава города выразил удовлетворение созданными на участках условиями. Он отметил, что в день выборов сотрудники силовых структур будут проявлять повышенную бдительность как внутри помещений, так и по всему периметру зданий, где размещены избирательные участки. Он добавил, что накануне дня выборов все участковые избирательные участки будут обследованы на предмет безопасности и взяты под охрану.

Отметим, что в день выборов в городе будут работать 1 территориальная избирательная и 17 участковых избирательных комиссий. Согласно данным избиркома Кизляра, около 26 тысяч горожан имеют право голосовать.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела