"

Доклад кизлярской студентки удостоен высокой оценки на Международной научно-практической конференции

Фото:
1523
1 минута
Студентка 2-го курса филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре М. Магомедова награждена Дипломом I степени за лучший научный доклад на III Международной научно-практической конференции аспирантов «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, конференция проходила в стенах старейшего вуза России и Республики Татарстан, Казанского государственного аграрного университета и была организована министерством сельского хозяйства РФ, Казанским государственным аграрным университетом, Ижевской государственной сельскохозяйственной академией, Словакским аграрным университетом в г. Нитра.

В работе конференции активное участие приняла и делегация филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре во главе с д.э.н. профессором Ш. Алибековым.

Ректор КГАУ, профессор Д. Файзрахманов поздравил делегацию кизлярского филиала и поблагодарил руководство вуза за развитие и подготовку высокопрофессиональных бакалавров и научных кадров в области бухгалтерского учета и аудита, а также за тесное научное сотрудничество с ведущими вузами страны. Более того слова благодарности за поддержку науки среди молодежи в адрес коллектива филиала высказали также и директор Института экономики и финансов КГАУ д.э.н., профессор Д. Хафизов, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГАУ д.э.н., профессор Г. Клычева и другие.

Новости раздела