"

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Кизилюрта отметил День матери

Фото:
2214
1 минута
Вчера в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Кизилюрта прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, сообщили РИА «Дагестан в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представители организации «Я – помощник Президента», специалист комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Рагимова, начальник управления социальной защиты населения Магомед Амирхангаджиев, директор Центра социальной помощи семье и детям  Людмила Емцова, а также многодетные матери, имеющие пять и более детей.

Праздник прошел очень оживленно. Подопечные Центра подготовили музыкальные номера для своих матерей и приглашенных гостей: читали стихи, пели песни на национальных языках, выступили с национальным танцем «Лезгинка», а также исполнили гимн Центра – песню «Мамонтенка». Много теплых слов было сказано многодетными матерями организаторам праздничного мероприятия.

К концу праздника представители организации «Я – помощник Президента» совместно с благотворительным фондом «Чистое сердце» вручили подарки многодетным матерям и передали поздравления матерям города от имени Главы республики Рамазана Абдулатипова.

«Дорогие женщины, поздравляю вас с Днем матери! Мы все чьи-то дети, для каждого из нас слово мама самое важное и самое прекрасное. Так давайте согреем своей любовью сердца наших матерей. Спасибо вам за вашу доброту! С праздником!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела