"

Руководитель Службы госфинконтроля Дагестана встретился с педагогической общественностью Кизилюрта

Фото:
721
2 минуты

КИЗИЛЮРТ, 14 марта – РИА «Дагестан». Встреча с участием уполномоченного Главы Дагестана по выборам и куратора города – руководителя Службы государственного финансового контроля РД Артура Муртузалиева состоялась 12 марта в актовом зале городской СОШ № 8 Кизилюрта, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встречу с избирателями пришли глава Кизилюрта – руководитель городской рабочей группы по подготовке и проведению выборов на территории городского округа Магомед Уцумиев, заместитель главы администрации – начальник финансового управления Алибек Алиболатов, начальник местного отдела образования Абдулкадыр Магомедов и другие ответственные должностные лица городской мэрии.

По словам уполномоченного лица руководителя региона в городском округе, основная цель данного мероприятия – призвать население городов и районов республики принять самое активное участие в ходе проведения выборов.

Артур Муртузалиев подчеркнул, что голосовать надо с чистым сердцем и душой. «Неважно, за кого из кандидатов вы проголосуете на избирательных участках, кому из них вы отдаете предпочтение, главное, показать всю силу, могущество, сплоченность и величие российской нации. Эти выборы отличаются от предыдущих тем, что сегодня наша страна, как никогда, уязвима и не защищена на мировом пространстве. Наши недоброжелатели из европейских государств озлоблены и готовы оказать любые препятствия, чтобы выборы Президента России в этом году не состоялись. Поэтому я обращаюсь именно к вам, педагогам, которых всегда отличает высокая нравственность и моральные качества, прийти на выборы и призываю каждого из вас, членов ваших семей, учащихся и родителей поддержать предстоящее главное политическое событие этого года, проявить свою активную гражданскую позицию и выполнить свой нравственный долг перед Родиной», – подчеркнул Муртузалиев. 

Глава Кизилюрта Магомед Уцумиев напомнил присутствующим о том, что именно от участия населения в процессах и выбора горожан зависит дальнейшее развитие родного города, а потому жителям просто необходимо участвовать в общественно-политической жизни муниципалитета, республики и страны в целом. 

«Кизилюртовцев всегда отличало единодушие, сплоченность и коллективизм в принятии грамотных волевых и судьбоносных решений. Я призываю всех вас прийти на выборы и проголосовать за будущее нашей России и города Кизилюрта. Чем больше будет явка, тем ярче будет продемонстрировано всему миру единство нашего российского народа», – подчеркнул Уцумиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела