"

Депутаты Молодежного парламента при городском собрании Кизилюрта провели субботник

Фото:
1734
1 минута
В субботу, 29 марта, депутаты Молодежного парламента при городском Собрании Кизилюрта провели субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Территория, охваченная субботником, расположена в нулевом микрорайоне города – «Шоссейное кольцо» по проспекту И. Шамиля. Проявив немалое трудолюбие, председатель Молодежного парламента Шайихмагомед Хамидов и молодые депутаты за короткое время сумели навести порядок на территории кольца и прилежащей ему территории: были окопаны деревья, побелены бордюры, убран мусор.

По словам организаторов, «на местах проведения субботника царила атмосфера взаимоуважения и сотрудничества. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что данное мероприятие прошло в благоприятной дружественной обстановке. Результатом проведенной работы довольны все».

«Молодежный парламент при Кизилюртовском городском Собрании за чистый город! Каждый заинтересован жить в благоустроенном, озелененном, чистом городе и дышать свежим воздухом. Мы призываем молодежь Кизилюрта совместными стараниями навести порядок в микрорайонах городского округа и не оставаться равнодушными к благосостоянию родного города», – подчеркнул председатель Молодежного парламента Ш. Хамидов.

Новости раздела