"

День Конституции РФ в Кизилюрте отметили благотворительным концертом «Добрые руки»

Фото:
1750
1 минута
12 декабря, в день 20-летия Конституции, в Доме культуры «Сулак» города Кизилюрта состоялся благотворительный концерт «Добрые руки», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проводилось в рамках 20-летия со дня принятия Конституции России и реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок». Зрителями концерта «Добрые руки» стали воспитанники социально-реабилитационных центров и жители города. Всего в мероприятии приняли участие около 500 человек. Вместе с детьми из социальных учреждений в зале было много детворы, родители которых приобрели билеты на концерт.

Поддержку благотворительному концерту оказали многочисленные партнеры, в том числе глава муниципалитета Магомед Уцумиев, Кизилюртовское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», МРИ ФНС России №8 по Республике Дагестан, отдел культуры и молодежной политики администрации города.

Активными участниками и помощниками в проведении мероприятия стали активисты недавно созданной общественной молодежной организации «Альянс».

Со словами приветствия и поздравления с Днем Конституции России, с добрыми напутствиями к детям и жителям города обратились глава администрации Алмаз Беков и заместитель главы, секретарь Кизилюртовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Насрула Гасанбеков.

Далее выступил выпускник Каспийского детского дома Мурад Мусакаев, который был ведущим концерта «Добрые руки», инициатором и художественным руководителем мероприятия. В концерте также приняли участие артисты «Махачкала-концерта».

До позднего вечера в этот день организаторы концерта развозили по домам подарки для детей-сирот от многочисленных спонсоров.  

Новости раздела