"

Золотой фонд ДГУ чествовали в Хасавюртовском филиале

Фото:
1145
1 минута
На днях в читальном зале библиотеки Хасавюртовского филиала ДГУ прошел традиционный праздник чествования отличников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественную церемонию награждения открыл директор филиала, доктор исторических наук Рамазан Касумов. «Дорогие студенты! Знания и только знания дадут вам возможность достойно реализовать себя в современном обществе. Верим в вас, гордимся вами. Вы обязательно должны состояться, прославить себя, родной ВУЗ, Дагестан. Удачи вам!», – с такими словами обратился он к студентам.

Далее элиту университета поздравили заместители директора Мирза Мусаев,   Насрудин Насрудинов, Руслан Разаков, заведующий кафедрой социальной работы Шамильхаджи Магомедов. Каждый из них произнес теплые слова в адрес виновников торжества. И, конечно же, ребятам запомнятся слова гостя – доцента кафедры «Финансы и страхование» ДГУ М.-З. Магомедова: «Студенты Хасавюртовского филиала ДГУ – это люди с активной жизненной позицией, я в этом убеждался не раз, – сказал он. – Ваши отличники отличны не только красной зачеткой, но и своим неравнодушием ко всему, что происходит в городе, в республике».

Затем началась сама процедура награждения. Отличники – это гордость ДГУ, это та интеллектуальная элита, которая создает вузу имя и делает его одним из самых престижных в стране. Также награды получили студенты-активисты, которые добились успехов в научно-исследовательской работе, в спорте и культмассовой работе.  

Новости раздела