"

В Хасавюрте состоялась сессия Собрания депутатов 5 созыва

Фото:
981
1 минута

ХАСАВЮРТ, 30 августа – РИА «Дагестан». В актовом зале городской администрации состоялась 64 сессия Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» 5 созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Она стала последней перед предстоящими выборами, которые пройдут в сентябре текущего года.

На повестке дня обсуждению подлежал вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов городского округа «О бюджете муниципального образования городской округ «город Хасавюрт» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

В работе собрания приняли участие глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов, председатель Собрания депутатов Загид-Салим Дадаев, его заместитель Мирза Магомедов, приглашенные, а также представители городской прокуратуры и средств массовой информации. Информацию по обозначенному вопросу повестки дня представил начальник финансового управления городской администрации Магомед Шахвеледов.

«Есть изменения по части финансирования ремонта школ, это порядка 600 тыс. рублей на каждую из двух школ, что в сумме составит 1,2 млн руб. и ремонт водопроводных сетей городских улиц, в частности имени Казияв-Али, там сумма 2,4 млн руб.», – отметил в своем докладе Шахвеледов.

Предложенные изменения депутатами города были приняты единогласно.

В завершение сессии председатель собрания Загид-Салим Дадаев поблагодарил всех депутатов за проделанную работу, за активное содействие в решении тех или иных проблем избирателей и города в целом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела