"

Победители чемпионата города по волейболу определены в Хасавюрте

Фото:
546
1 минута

ХАСАВЮРТ, 31 августа – РИА «Дагестан». С 29 по 30 августа на базе среднеобразовательной школы № 19 прошел открытый чемпионат города по волейболу среди коллективов организаций и предприятий, посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организацию и проведение соревнования проводит отдел по физической культуре и спорту.

Участие в соревнованиях приняли сотрудники городской администрации, городского управления образования, ЦГБ, сотрудники ОМВД города Хасавюрта и сотрудники СИЗО.

В церемонии открытия участие приняли глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов, представители руководства администрации, депутаты городского Собрания, ветераны спорта и общественные деятели города.

Открывая соревнования, Зайнудин Окмазов поблагодарил все трудовые коллективы, за активное участие в общественной жизни города.

«Безусловно, что любые соревнования предполагают победителей и проигравших, но цель сегодняшних встреч – это в первую очередь товарищество между коллективами города, пропаганда здорового образа жизни и сплоченное, твердое выражение солидарности в борьбе с таким злом как террор», – сказал Окмазов.

По итогам завершения всех матчей 1-е место заняла команда управления городского образования, вторыми стали сотрудники полиции и бронза у администрации города. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и комплектами спортивной формы.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела