"

В администрации Хасавюрта прошло награждение соцработников

Фото: администрация Хасавюрта
98
1 минута

ХАСВАЮРТ, 1 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Хасавюрта глава города Корголи Корголиев вручил почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся работникам социальной сферы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В торжественной церемонии присутствовали заместители главы администрации Иса Чергизбиев и Арсен Муртазалиев, депутат городского Собрания Олеся Зубаирова, представители Управления социальной защиты населения, Комплексного центра социального обслуживания населения, Реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Центра занятости населения.

Глава города выразил поздравления всем отличившимся работникам, отметив важность и ценность их профессиональной деятельности.

Корголи Корголиев подчеркнул, что работа в социальных службах – это не просто профессия, а призвание, отметив их преданность и способность находить подход к людям в сложных ситуациях. Он также выразил признательность за внимание к семьям погибших военнослужащих и подчеркнул, что они постараются оказать необходимую поддержку.

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Асият Арсланалиева выразила благодарность главе города за внимание к работникам социальной сферы и заверила о готовности предоставить помощь горожанам в любое время.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела