"

Совет старейшин Хасавюрта обсудил итоги работы коммунального хозяйства города

Фото: администрация Хасавюрта
90
1 минута

ХАСАВЮРТ, 1 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Хасавюрта состоялось заседание Совета старейшин под председательством Шамсулгуды Магомедова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации Арсен Муртазалиев, заместитель начальника оперуполномоченный полиции по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Хасавюрту подполковник Мурадбег Сайпудинов, депутаты городского Собрания, руководители структурных подразделений и представители квартальных комитетов.

На повестке дня стояли вопросы об итогах работы коммунального хозяйства города. Заместитель начальника управления коммунального хозяйства города Хасавюрта Султанпаша Саидов представил отчет о проведенных мероприятиях по благоустройству улиц и реализации программ на территории муниципалитета за 2023 год.

«По реализации республиканского проекта “Мой Дагестан – мои дороги” благоустроены 8 улиц, а по программе “Местные инициативы” – 2. По федеральному проекту “Чистая вода” выполнены работы по укладке водопроводных сетей на 32 улицах города общей протяженностью 23 661 метр. Все работы по проекту выполнены в полном объеме», – проинформировал Султанпаша Саидов.

Заседание завершилось обсуждением задач на текущий год и определением спектра вопросов, которые надо решить в приоритетном порядке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела