"

Новогодняя елка состоялась на площади Хасавюрта

Фото:
1627
1 минута

ХАСАВЮРТ, 31 декабря – РИА «Дагестан». На центральной площади имени Батырмурзаева в Хасавюрте прошли мероприятия в рамках Новогодней елки, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

Были организованы красочный концерт детских творческих коллективов города, выступления танцевальных ансамблей и все это в сопровождении сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки.

Торжество, на которое собрались сотни горожан с детьми, поздравительной речью открыл первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов.

«Сегодня мы прощаемся с уходящим годом и с оптимизмом встречаем наступающий, в котором очень много планов, требующих общих усилий в их реализации. Все они направлены на то, чтобы сделать жизнь горожан лучше и комфортнее. Желаем вам удачи, новых свершений и уюта домашнего очага», – сказал Ахмедов.

Далее были вручены дипломы победителям и призерам новогоднего конкурса на лучшее тематическое оформление фасадов зданий города среди различных учреждений. В номинации «Лучшее оформление организаций в сфере потребительских услуг» были отмечены руководители развлекательного центра «Family», столовой «Хас» и супермаркета «Алладин», в номинации «Лучшее оформление учреждения» городской центр культуры, в номинации «Лучшее оформление образовательных учреждений» городской филиал ДГУ, Дорожно-строительный колледж, колледж сферы услуг.

Для всех присутствующих выступили артисты Дворца культуры «Спартак», городского центра культуры и хореографического ансамбля «Эхо гор». На протяжении всего торжества, развлекательная программа сопровождалась различными увлекательными конкурсами, танцами аниматоров. Кроме того, на площади была организована новогодняя ярмарка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела