"

В Избербаше за внебюджетные средства установят новые светофоры

Фото:
1233
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 13 декабря – РИА «Дагестан». Накануне глава города Магомед Исаков провёл встречу с генеральным директором фирмы ООО «Радужный» Исамагомедом Ибрагимовым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Участие в ней приняли также заместитель главы Нариман Рабаданов, начальник ОМВД России по городу Избербашу Ибрагим Муртузалиев и представители заинтересованных служб  города. На повестке встречи обсуждался вопрос улучшения ситуации с дорожной безопасностью в городе.

В ходе разговора Магомед Исаков заявил, что за счёт средств мецената Исамагомеда Ибрагимова в нашем городе будут заменены старые светофорные узлы и установлены новые на оживленных участках дорог, где они необходимы. Кроме того, дополнительно появятся 40 светофоров, предназначенных для пешеходов, 150 различных дорожных знаков и 250 метров искусственных неровностей. Необходимый материал уже находится в городе.

Специалистами УЖКХ города и представителями ГИБДД будет разработана дорожная карта, после чего начнутся необходимые работы.

Завершая совещание, мэр города выразил искренние слова благодарности Исамагомеду Ибрагимову за оказанную городу помощь.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела