"

В Избербаше проходят выборы депутатов шестого созыва

Фото:
1720
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 9 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня, в Единый день голосования, проходят выборы депутатов Собрания депутатов г. Избербаша шестого созыва.

Территориальная избирательная комиссия города зарегистрировала для участия в выборах местного самоуправления списки кандидатов от семи политических партий – «Единая Россия», ЛДПР, «Родина», «Справедливая Россия», «Партия Роста», «Патриоты России» и КПРФ.

В Избербаше выборы проходят организованно, в спокойной обстановке. Все 16 участковых избирательных комиссий начали свою работу без опозданий, ровно в восемь часов утра. Безопасность и правопорядок в ходе голосования на всех участках обеспечивают сотрудники городского отдела МВД.

Процедуру голосования организовали и проводят члены избирательных комиссий, которые приступили к работе в полном составе и работают в штатном режиме.

На каждом избирательном участке размещена информация об участниках голосования.

На 10 часов утра уже проголосовало 3555 избирателей, или 11,97 %. Наибольшая явка наблюдалась на двух участках № 0525 и № 0532, расположенных в здании Избербашского филиала ДГУ и СОШ № 10. С самого утра здесь было достаточно много голосующих.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела