"

Магомед Сулейманов: «Выборы в Избербаше проходят без нарушений»

Фото:
1427
1 минута
Выборы в Избербаше проходят без нарушений, спокойно, по-деловому, без эксцессов, заявил директор ТФОМС в РД, уполномоченный по выборам в Избербаше Магомед Сулейманов.

По его словам, видна заинтересованность людей в том, кто будет представлять их интересы в Госдуме.

«Людей, пришедших на избирательный участок, достаточно много, и это радует. Все понимают ответственность и значимость выборов депутатов Государственной Думы.

На мой взгляд, выборы проходят открыто, легитимно. Уверен, что каждый избиратель сделает свой выбор, и мы получим Думу, которая отражает настроение общества. Думу, которая вместе с Президентом сможет повести нашу страну к процветанию.

Данная избирательная кампания, конечно, не поменяет курс нашей страны. Наоборот, государству сейчас нужна стабильность», - сказал он.

Сулейманов напомнил, что шла очень напряженная конкурентная предвыборная кампания.

«Каждый избиратель имел возможность выбрать для себя своего кандидата и партию, которым он доверяет.

Отмечу главную особенность избирательной кампании. Впервые участники политического процесса агитировали за себя в ходе дебатов. Здесь каждый представитель партии мог донести свое мнение, программу своей политической партии. Уверен, такая форма общения позволит каждому избирателю сделать правильный выбор.

И, конечно, сегодня я хочу поблагодарить от всей души дорогих моих земляков-избербашцев за неравнодушие к судьбе страны и республики. Я вижу их активность и рад этому», - отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела