"

Депутат городского Собрания Нариман Мусаев провел прием граждан в Дербенте

Фото:
3074
1 минута
Депутат Дербентского городского Собрания Нариман Мусаев провел прием граждан в Общественной приемной  Дербентского отделения партии «Единая Россия» Д. Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Всего в этот день к депутату обратились 10 человек. Это жители ул. Карьерная, 2, микрорайона «Аэропорт» и члены  родительского комитета СОШ № 17, которых волновали вопросы отвода ливневых стоков во время дождей, подключения  к Кайтагской линии водовода, установления твердого графика подачи воды, стабилизации напряжения в электрической сети, проведения канализационной линии в микрорайоне «Аэропорт», оборудования столовой и актового зала СОШ №17 и организации горячего питания учащихся младших классов, благоустройства дороги и тротуаров, ведущих к школе.

«Очевидно, что все поднятые проблемы достаточно сложные и не могут быть устранены в одночасье, для этого необходимы значительные средства. Нариман Мусаев дал свое видение решения некоторых  вопросов», – добавил источник.

Новости раздела