"

В Дагестанских Огнях прошла 25-я сессия Собрания депутатов городского округа

Фото:
746
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 30 апреля – РИА «Дагестан». 25-я сессия шестого созыва Собрания депутатов городского округа прошла сегодня в Дагестанских Огнях, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Заседание сессии открыл и провел заместитель председателя Собрания Магомед Гафаров. В работе сессии приняли участие 17 депутатов, а также глава города Зейдулла Гашимов. На повестку дня были вынесены три вопроса.

Начальник финансового управления администрации Дагестанских Огней Фехретдин Мурадов выступил докладчиком по вопросам о внесении изменений в решение собрания депутатов городского округа от 31 декабря 2016 года № 63 «О бюджете городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 -2019 гг. и об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа за 2017 г».

«В связи с внесением изменений и дополнений в Законе Республики Дагестан внесены соответствующие изменения в доходах и расходах при исполнении городского бюджета. В течение 2017 года в бюджете Дагестанских Огней внесены изменения в доходной части за счет изменения безвозмездных поступлений из республиканского бюджета», – сказал докладчик.

По вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа выступил главный специалист правового отдела администрации Тимур Фейзуллаев.

В завершение сессии Зейдулла Гашимов поздравил депутата городского Собрания Бахтияра Магомедова с завоеванием серебряной медали на проходящем в Каспийске чемпионате Европы по спортивной борьбе и вручил подарок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела