"

Депутаты-единороссы в Дагестанских Огнях принимают участие в «Разговорах о важном»

Фото:
160
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 19 сентября – РИА «Дагестан». Депутаты от «Единой России» в Дагестанских Огнях присоединились к проекту «Разговоры о важном» с учащимися местных школ, сообщили в пресс-службе партии.

Так, председатель Собрания депутатов Дагестанских Огней Насретдин Бабаев принял участие во внеурочном занятии «Разговоры о важном» в школе №6. Оно было приурочено к столетию первой женщины-Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

«Восемь лет нацистской пропаганды не смогли уничтожить память о Зое Космодемьянской, героях “Молодой гвардии” и других героических личностях Великой Отечественной войны. Мы должны знать их и чтить их память, потому что по-другому и не должно быть. В годы войны из нашего небольшого поселка было призвано более 500 человек, почти 200 из которых погибли на полях сражений. Наш долг сегодня – верность Родине», – сказал депутат в своем выступлении.

На мероприятии также присутствовали депутат горсобрания Мирзе Байрамов и начальник городского управления образования Шамиль Ханмедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела