"

Программу «Обеспечение жильем молодых семей» обсудили в Дагестанских Огнях

Фото:
836
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 4 октября – РИА «Дагестан». Вчера в актовом зале администрации городского округа состоялась встреча с молодыми семьями, по вопросам предоставления жилья по программе «Обеспечение жильем молодых семей», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Начальник управления организационно – проектной деятельности Фейтулла Фейтуллаев отметил, что согласно условиям программы, молодые семьи, не имеющие своего жилья, могут получить от государства помощь в виде субсидии на приобретение квартиры.

«При этом возраст каждого из супругов не должен превышать полных 35 лет. Естественно, брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГС. Если вы прописаны в городе Дагестанские Огни и хотите получить субсидию, необходимо предоставить соответствующие документы в отдел имущественных и земельных отношений администрации города», – сказал Фейтулла Фейтуллаев.

Начальник организационно-проектного отдела Надыр Гамзаев рассказал о том, что на территории города Дагестанские Огни установлена учетная норма на одного члена семьи в размере 17 квадратных метров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела