"

Ярмарка вакансий для медработников прошла в ДГМУ

Фото:
1363
1 минута
Ежегодная ярмарка вакансий прошла 25 апреля в Дагестанском государственном медицинском университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД.

В мероприятии приняли участие представители РМЦЗ «Успех», городских и районных больниц, Роспотребнадзора, главы муниципальных образований республики, а также деканы факультетов ДГМУ.

На ярмарке выпускников, интернов и ординаторов медуниверситета познакомили с работой некоторых медицинских учреждений, а также рассказали об имеющихся вакансиях.

Врио начальника отдела содействия занятости молодёжи и взаимодействия с работодателями РМЦЗ «Успех» Динара Эмиркулиева рассказала собравшимся о деятельности центра. Здесь же соискатели получили перечень актуальных на сегодняшний день вакансий в сфере здравоохранения, заполнили анкету и получили направление на работу.

Организаторы отметили, что ДГМУ регулярно принимает участие в трудоустройстве выпускников университета, проводит их анкетирование. Также здесь проводятся семинары и конференции по трудоустройству выпускников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела