"

Студентам ДГТУ вручили сертификаты Открытых международных студенческих интернет-олимпиад

Фото:
715
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июля – РИА «Дагестан». Студенты ДГТУ ежегодно принимают участие в интернет-олимпиадах и интернет-экзаменах, занимают призовые места, получают медали и сертификаты различного достоинства.

Как сообщили информагентству в пресс-службе университета, торжественную церемонию вручения дипломов и медалей Открытых международных студенческих интернет-олимпиад и сертификатов Федеральных интернет-экзаменов для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) провели в рамках ярмарки вакансий «Шаг в будущее», прошедшей на днях в вузе.

По словам собеседника агентства, по итогам Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в рамках мероприятия были вручены сертификаты.

Так, победителем ФИЭБ и обладателем золотого сертификата по направлению подготовки «Техносферная безопасность» стал студент факультета нефти, газа и природообустройства Минатула Гарунов, серебряными сертификатами награждены студенты инженерно-экономического факультета Муминат Омарова и Разаков Магомедхабиб, бронзовые сертификаты получили студент факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики Арсен Летифов, студенты архитектурно-строительного факультета Ражихан Гаджимурадов и Али Гебеков.

В ходе ярмарки были также вручены именные сертификаты, а также дипломы и медали Открытых международных студенческих интернет-олимпиад.

По словам представителя ДГТУ, начиная с 2015 года университет является базовой площадкой для проведения Интернет-олимпиад.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела