"

Минобрнауки Дагестана привлечет активную молодежь к реализации новых образовательных проектов

Фото:
844
1 минута
Специалисты управления развития общего образования Минобрнауки РД 29 мая провели встречу со студентами Дагестанского государственного университета народного хозяйства и представителями активной молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам начальника управления Ларисы Абрамовой, мероприятие организовано с целью привлечения студентов к работе по реализации 11 новых образовательных проектов Минобрнауки РД по повышению качества образования в регионе. «Нам важно знать и учитывать мнение по проблемам повышения качества образования не только квалифицированных специалистов в сфере образования, но и активных молодых людей. Мы открыты для новых, нестандартных идей и решений», – подчеркнула она.

В ходе встречи представители Минобрнауки отвечали на вопросы студентов, рассказывали о деталях проектов и обсуждали идеи, которые предлагали приглашенные участники. По завершении совещания молодым людям для изучения и представления своих замечаний и предложений вручили пакеты документов с описанием сути проектов и проделанной работы.

Следующую встречу организаторы планируют провести 1 июля. Добавим, что подробную информацию по реализуемым проектам можно найти на сайте http://edu-05.ru/.

Новости раздела