"

В преддверии праздника Курбан-байрам на торговых площадках республики пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Фото:
2435
1 минута
В преддверии праздника Курбан-байрам Минпромторгинвест совместно муниципальными образованиями организовывает сельскохозяйственные ярмарки на крупных торговых площадках республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций РД.

Так, с 22 по 24 сентября ярмарка пройдет на площадках «Герей Авлакъ» в Буйнакском районе и «Падар» в Дербентском районе. На них будут представлены продукции как от местных производителей, так и предпринимателей из соседних районов. Потребители из Буйнакска, Буйнакского, Дербентского района и соседних высокогорных районов имеют возможность приобрести продукцию по ценам товаропроизводителей.

«Приглашаем дагестанцев посетить наши сельскохозяйственные ярмарки. Мясная, молочная продукция от местных производителей, а также богатый ассортимент промышленных товаров, фруктов и овощей, пользующихся большим спросом в преддверии Курбан-байрама, будут широко представлены на выбор покупателей», – отметил заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций региона Герей Алиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела