"

День работников морского и речного флота отметили в Махачкале

Фото:
855
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 июля – РИА «Дагестан». В Махачкалинском филиале ФГУП «Росморпорт» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников морского и речного флота, сообщили информагентству в пресс-службе организации.
 
Работникам, внесшим значительный вклад в развитие Махачкалинского филиала, были вручены памятные знаки «15 лет Росморречфлоту», почетные грамоты ФГУП «Росморпорт» и благодарности Генерального директора предприятия, почетные грамоты и благодарности директора Махачкалинского филиала, а также свидетельства о занесении работников на Доску почета Махачкалинского филиала. 

Директор филиала Апанди Нурмагомедов поздравил трудовой коллектив с профессиональным праздником. Он поблагодарил работников филиала за добросовестный труд и выразил уверенность в том, что коллектив Махачкалинского филиала и в дальнейшем будет достойно нести трудовую вахту на вверенном ему участке. 

Поздравления в адрес работников Махачкалинского филиала прозвучали от имени Народного Собрания Республики Дагестан, министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, администрации Махачкалы, различных органов исполнительной власти республики, юридических и физических лиц, с которыми эффективно сотрудничает и взаимодействует филиал по своим направлениям деятельности. 

К торжественному мероприятию была приурочена тематическая фотовыставка, состоящая из более 60 любительских фотографий работников Махачкалинского филиала, на которых запечатлены трудовые будни филиала.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела