"

Бизнес-сообщество Махачкалы открыло свое представительство в Кизляре

Фото:
522
1 минута
Как известно, БИСОМ (Бизнес-сообщество Махачкалы) успешно занимается в последние годы консолидацией предпринимателей Республики, сегодня в их рядах уже более 500 предпринимателей различных форм и направлений деятельности. Начав свою деятельность в Махачкале, БИСОМ представлен уже в городах Дербенте, Хасавюрте, Каспийске и Кизилюрте.

Открывая встречу в г. Кизляре руководитель БИСОМа Абдулхаким Пахрутдинов отметил: «Кизляр очень специфичный город. Находясь на границе Дагестана, он вобрал в себя все лучшее, что есть с этой и с той стороны. Поэтому и предприниматели тут очень успешные, с хорошими компетенциями, здесь высокая деловая активность. Но все они разрознены, каждый бьется сам за себя. Вот устранить этот пробел будет призван БИСОМ (г.Кизляр). В Махачкале была та же картина несколько лет назад, и мы ее переломили, уверен, добьемся цели и здесь. Тем более у руля БИСОМа находится молодой, но не  по годам зрелый, харизматичный вожак Нухов Нариман, который пользуется доверием местных предпринимателей»

На встрече присутствовали  и выступили зам. главы администрации г.Кизляра Чупалав Шамхалов, ректор филиала Санкт-петербургского инженерно – экономического университета (ИНЖЕКОН), член общественной палаты Дагестана Р. Нагиев.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела