"

В Казани проходит Международная специализированная выставка «Дорога 2018»

Фото:
947
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 октября – РИА «Дагестан». Международная специализированная выставка «Дорога 2018» проходит с 16 по 18 октября в Международном выставочном центре «Казань Экспо», сообщили информагентству в пресс-службе Минтранса региона.

Масштабное мероприятие проводится в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.

Участие от республики в мероприятии принимает заместитель руководителя ГКУ «Дагавтодор» при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Зубаир Камилов.

«Участников выставки ждет обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний. Большое внимание будет уделено ходу и результатам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры крупнейших агломераций России», - рассказал Камилов.

Отметим, что в рамках выставки проходит масштабная экспозиция, подробно рассказывающая о новых технологиях, безопасности дорожного движения, цифровизации отрасли, развитии придорожного сервиса и создании инфраструктуры для беспилотного транспорта. Одна из площадок будет оборудована для демонстрации дорожно-строительной техники.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела