"

В Докузпаринском районе прошел прием граждан по личным вопросам

Фото:
710
1 минута
ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 23 марта – РИА «Дагестан». Глава Докузпаринского района Абдурагим Алискеров сегодня провел прием граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Так, к главе района обратился житель села Усухчай Самур Рамазанов по вопросу трудоустройства своего сына Самира Рамазанова с высшим образованием по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Абдурагим Алискеров пообещал рассмотреть возможность трудоустройства, отметив, что району нужны молодые, грамотные специалисты для развития малого края.

Рифет Арабханов из села Новое Каракюре обратился с просьбой помочь ему в улучшении жилищных условий. Абдурагим Алискеров дал поручение специалисту экономического отдела по земельным вопросам Музамедину Меджидову и главному архитектору района Багаудину Сулейманову рассмотреть возможность включения Рифета Арабханова в список нуждающихся по улучшению жилищных условий.

На прием, по словам источника, пришли 6 человек, со всеми была проведена обстоятельная беседа. Исполнения поручений находятся на личном контроле главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела