"

Магомед Джелилов провел аппаратное совещание в Дербентском районе

Фото:
1371
1 минута
Сегодня, 19 октября, и.о. главы Дербентского района Магомед Джелилов провел аппаратное совещание с руководителями всех подразделений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Также на совещании присутствовали заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, руководители отделов и управлений Дербентского района. Открыл совещание Магомед Джелилов с вопроса о количестве собранного урожая сельхозпродукции в МУПах.

Далее руководитель района остановился на вопросе сбора налогов с населения. «Работа по сбору налогов видна, но такого темпа нам недостаточно, осталось всего 2 месяца до конца года. Необходимо на текущей неделе собрать совещание и сформировать усиленную работу по проблемным поселениям», – обратился Магомед Джелилов.

Также он поинтересовался о своевременной выплате зарплат муниципальных служащих, о подготовке к отопительному сезону образовательных учреждений, о санитарном состоянии населенных пунктов и другом.

Начальник отдела молодежи и туризма района Рафиль Гаджиахмедов доложил о прошедшей встрече министра по делам молодежи РД Заура Курбанова с представителями духовенства и активной молодежью района. Также обсудили вопрос о подготовке к сдаче многоквартирного дома в селе Араблинское.

«По всем текущим вопросам Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки их исполнения», – добавил источник.

Новости раздела