"

Депутат Госдумы Заур Аскендеров поздравил Мамедкалинских школьни-ков с Днем знаний

Фото:
487
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». 1 сентября выпуск-ник Мамедкалинской гимназии депутат Госдумы Заур Аскендеров подарил об-разовательному учреждению учебники и необходимые пособия, которые помо-гут ученикам получать новые знания и добиваться высоких результатов в учебе. Об этом информационному агентству сообщили в пресс-службе админи-страции муниципалитета.

«Учитывая постоянную динамику развития всех направлений в современной России, особенно остро ощущается необходимость в квалифицированных спе-циалистах, которые не только будут и дальше поддерживать заданный вектор, но и вносить новшества, столь необходимые в современном развивающемся мире. И именно база школьных знаний, при усердном обучении, становится трамплинном для дальнейшего успешного выбора профессии и служения своей Отчизне», – отметил Заур Аскендеров.

По словам собеседника агентства, парламентарий уже на протяжении многих лет оказывает материальную помощь гимназии.

В 2017 году по инициативе и при финансовой поддержке депутата был прове-дён капитальный ремонт гимназии, ранее была построена спортивная площадка и оснащена необходимым инвентарем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела