"

Дагестанские фронтовики примут участие в Межрегиональном форуме ОНФ в Ставрополе

Фото:
1779
1 минута
Члены регионального штаба Общероссийского народного фронта примут участие в обсуждении исполнения «майских» указов и поручений Президента РФ на межрегиональном форуме, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО ОНФ. Мероприятие пройдет с 24 по 25 января в городе Ставрополе.  

По словам источника, участниками мероприятия станут более 500 человек, среди которых – гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты, доверенные лица Президента Российской Федерации.

«Подобные мероприятия охватят все федеральные округа страны. В этом году мы сконцентрируемся на работе в регионах, будем плотнее взаимодействовать с активистами на местах, которые помогают решать конкретные проблемы жителей в своих городах и поселках. Для этого мы и проведем ряд межрегиональных форумов и начнем со Ставрополя», – подчеркнул собеседник агентства.

В региональном ОНФ также пояснили, что на форуме соберутся представители Северного Кавказа и Юга России. «Будет обсуждено  исполнение "майских указов", в частности, вопросы борьбы с коррупцией и доступности дошкольного образования, проблемы в сфере ЖКХ, дорожной инфраструктуры, доступности здравоохранения и многое другое», – подытожил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела