"

Семинар «Показатели оценки деятельности педагогов дополнительного образования» проведен в Буйнакском центре развития одаренности

Фото:
1213
1 минута
Семинар-совещание «Показатели оценки деятельности педагогов дополнительного образования» прошел в Буйнакском центре развития одаренности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ходе мероприятия заместитель директора Буйнакского районного Центра развития одаренности С. Гаджиева, проанализировала качество деятельности педагогов за текущий период, в том числе: результаты удовлетворенности детей и родителей образовательными услугами, работу педагогов над темами самообразования и их участие в методических объединениях Центра, систему оценки деятельности, по которой формируется рейтинг успешности, участие в районных и республиканских конкурсах и проектах, трудовая дисциплина и отчетность.

Также она отметила, что работники Центра могут по праву гордиться своими достижениями: девять педагогов БРЦРО награждены дипломами Республиканского значения в различных конкурсах. Это было отмечено и высоко оценено приглашенным на семинар заместителем главы администрации Х. Ражбутдиновым, который назвал работу центра живой, насыщенной и злободневной. Подобные комментарии почетного гостя внушают желание работать еще качественнее и плодотворнее.

Украшением семинара был доклад «Влияние сложно-координационной техники ушу на умственное и физическое развитие детей», с которым выступила З. Гаджиева, руководитель спортивно-оздоровительного объединения. Выступление сопровождалось демонстрацией оздоровительного комплекса упражнений, необходимого для здоровья каждого человека. Подобный обмен опытом позволяет педагогам совершенствовать свое мастерство независимо от направления деятельности.

Новости раздела