"

Турнир по мини-футболу прошел в селе Бабаюрт Бабаюртовского района

Фото:
4624
1 минута
В селе Бабаюрт Бабаюртовского района прошел районный турнир по мини-футболу среди юношей и взрослых, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами турнира выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Бабаюртовского района, детско-юношеская спортивная школа при содействии Многофункционального молодежного центра. На протяжении двух дней 16 команд выявляли сильнейшего.

Турнир проходил по олимпийской системе. Обыгрывая своих соперников, в финал среди команд первой группы вышли команды «Атлант» с. Бабаюрт и «Туршунай» из одноименного сельского поселения. Однако гости в лице команды «Туршунай» не смогли противостоять наигранному сопернику и уступили. Почетное третье место среди юношей досталось команде «Люксембург».

Во второй день соревнований вышли на мини-футбольное поле ветераны спорта. И здесь успех своих младших одноклубников повторили футболисты команды «Атлант».

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки в своих номинациях получили призы от администрации Бабаюртовского района.

Новости раздела