"

Прием граждан по личным вопросам провел глава Бабаюртовского района

Фото:
933
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках приема граждан он рассмотрел 22 обращения. По всем вопросам даны разъяснения, а некоторые обращения взяты под личный контроль ответственных лиц.

Жители района обращались к главе за оказанием помощи в решении вопросов различного характера. Как и прежде граждан, пришедших на прием, волновали проблемы жилищного и земельного характера, а также была озвучена проблема водоснабжения.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. С каждым из них Эльдар Карагишиев провел обстоятельный разговор, дал подробные разъяснения. На месте решил вопрос жилищной темы и благоустройства территорий частного сектора села.

«Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности главы района. Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы», – отметил Эльдар Карагишиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела