"

На территории Бабаюртовского района установят 4 детские игровые площадки

Фото:
1594
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 сентября – РИА «Дагестан». В Бабаюрте были введены в эксплуатацию новые детские площадки на территории детского сада «Солнышко» и на детской площадке в парке села, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что количество детских игровых площадок в районе растет. Планируется установка детских площадок в селах Герменчик и Адиль- Янгиюрт.

«Мне приятно слышать радостные детские голоса, приятно наблюдать, как дети играют на новых каруселях, качелях, спускаются с горки, играют в песочнице. От имени всего коллектива детского сада “Солнышко” и родителей выражаю благодарность главе нашего района Эльдару Карагишиеву. Дети счастливы, и это то, к чему мы стремимся», – заявила заведующая детским садом Аида Магомедова.

«Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника – здесь он живет, проводит почти половину всего своего времени. Сегодня мы пытаемся создать безопасные и комфортные условия для наших детей, чтобы дети, приходя в детский сад, с удовольствием проводили время», – прокомментировал глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела