"

Молодежь Бабаюртовского района подготовилась к форуму «Машук-2015»

Фото:
1916
1 минута
В Бабаюртовском районе идет подготовка к форуму «Машук-2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в этом году делегацией Бабаюртовского района в молодежном форуме будут представлены три проекта.  Хочется отметить, что все они посвящены социальной тематике.

В прошедшем году проект директора Многофункционального молодежного центра Г. Османова «Агитос» получил грант, который уже реализован в Бабаюртовском районе, но для расширения и укрепления существующих результатов нужно финансирование. Поэтому и было решено продолжить работу над проектом, который и будет представлен на молодежном форуме. На финансовую поддержку претендуют такие проекты, как «Окно в мир», «Пинбол».

«Проект «Окно в Мир» направлен на привлечение молодежи к активному отдыху, нравственному воспитанию, а также созданию площадки для молодёжи, – рассказывает директор Многофункционального молодежного центра Г.Османов. – Данный проект получил 55 балов из 70 возможных. Также Бабаюртовский район будет представлять О. Бекболатов со своим проектом «Пинбол». Хочется отметить, что данный проект набрал 70 баллов из 70 возможных. Мы надеемся достойно представить Бабаюртовский район и Дагестан на «Машуке-2015».

Источник добавил, что делегация Бабаюртовского района выезжает на форум «Машук-2015» в ближайшую неделю.

Новости раздела