"

Представители Минфина РД провели прием граждан в Акушинском районе

Фото:
1219
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 26 августа – РИА «Дагестан». Накануне заместитель министра финансов Республики Дагестан Роберт Гусейнов и заместитель начальника управления межбюджетных отношений министерства Исламудин Магомедов провели прием граждан в зале заседаний администрации МО «Акушинский район».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, всего на прием записались 9 человек: главы сельских поселений, директора школ и дошкольных образовательных учреждений, работники учреждений и организаций района.

В рамках мероприятия были озвучены проблемы нехватки средств на ремонт школ и ДОУ, финансирования групп в ДОУ, выделения средств на разработку генпланов сельских поселений, приобретения школьной мебели, школьных автобусов, реализации программ развития туризма в районе, на работы по антитеррористической защищенности образовательных организаций района.

Представители Минфина республики дали разъяснения по всем вопросам, поднятым пришедшими на прием, и обещали довести нерешенные в ходе встречи вопросы до руководства Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела