"

Министр по делам молодежи РД посетил Акушинский район

Фото:
1576
1 минута
Накануне, 7 июня, министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев с рабочим визитом посетил Акушинский район, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В ходе визита он побывал в администрации района, где встретился с главой района Ахмедом Магарамовым.

Во время встречи Ахмед Магарамов затронул вопрос проведения Всероссийского форума молодых лидеров «Чиндирчеро-2016», который пройдет по инициативе администрации Акушинского района и министерства по делам молодежи РД в июле 2016 года на горнолыжной базе «Чиндирчеро» Акушинского района.

«Мы готовимся к проведению этого мероприятия и планируем обеспечить гармоничное сочетание образовательной программы с отдыхом. Предполагается знакомство участников форума с этнокультурой, самобытностью не только Акушинского района, но и других народностей Дагестана. Совместно с министерством по делам молодежи постараемся сделать все для того, чтобы у гостей остались незабываемые впечатления по итогам пребывания в Акушинском районе», – сказал Магарамов.

Арсен Гаджиев, в свою очередь, отметил, что целью его визита в район является ознакомление с работой районного управления по молодежной политике, спорту и туризму и ходом подготовки к проведению форума молодежи.

Затем он в сопровождении Ахмеда Магарамова посетил молодежный центр при управлении по молодежной политике, спорту и туризму. Министр остался доволен техническим оснащением помещения центра, ознакомился с проведенной работой в 2015-2016 годах.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела